Все категории

Happy dog

✅Оптимальное содержание кальция и фосфора;
✅Без растительных заменителей белка (например, сои)
✅Работают только с лучшим сырьем от проверенных поставщиков, следующих строжайшим требованиям качества и стандартам безопастности;
✅Рациональная комбинация всех необходимых питательных веществ.

Корни баварского семейного предприятия Interquell прослеживаются до 1765 года. В 18 веке все началось с зерновой мельницы на Зингольде, в Верингене.

В 1950-е годы произошел переворот⭕: c помощью современной техники и соответствующих установок стало возможно изготавливать злаковые хлопья, которые в соединении с сухим мясом стали первым кормом для собак!

Рецептуры, ингредиентный состав и добавки все годы базировались на новейших научных знаниях и постоянно совершенствовались.

Но и на этом еще не все❗Продукция Happy Dog проделала большой путь из Верингена по всему миру. Теперь Happy Dog продается не только в Германии, но и в большей части Восточной Европы, а также в отдельных странах Азии, Африки и Южной Америки.

Разумеется, вся продукция производится исключительно на баварском заводе в Верингене. Для рецептур используют природное разнообразие источников животного белка.

Результатом являются сбалансированные рационы, богатые высококачественными белками.

Другие статьи:

Здоровье питомца
Изменение размера гранул Purina® Dog Chow®
С июня 2020 года ООО «Нестле Россия» начинает производство кормов Purina® Dog Chow® с измененным размером гранул.
Читать далее
Здоровье питомца
Представляем Лапомойки PAW PLUNGER
Простое устройство, которое значительно облегчит жизнь владельцам собак. С лапомойкой Paw Plunger можно будет забыть про грязные следы на полу или даже на ковре, можно будет не думать, как нести собаку в ванную комнату, как питомец будет вырываться и жалобно поскуливать.
Дата публикации: 11.01.2022 12:12:00
Читать далее
Принимаем к оплате:
  • Мир
  • Visa
  • MasterCard
  • #вместоденег