Все категории

NATURAL Greatness

NATURAL Greatness поддерживает мировой тренд – кормление домашних собак и кошек в соответствии с их видовыми потребностями: свежими продуктами "Human Grade", без ГМО и искусственных добавок, с минимумом углеводов.

Любовь к животным привела нас к исследованиям природных рационов рысей и волков, диких собратьев кошек и собак, чтобы воплотить идею видосоответствующего питания в наших рецептах.

Ветеринарные специалисты NATURAL Greatness изучают влияние рациона на здоровье кошек и собак и знают, как избежать многих распространенных проблем. Тщательный выбор продуктов, высокотехнологичное производство и ветеринарный контроль каждой партии гарантируют неизменно высокое качество NATURAL Greatness в любой точке мира.

Эволюция сделала собак и кошек непревзойденными охотниками. В процессе одомашнивания их способность усваивать углеводы не успела развиться значительно: и собаки, и кошки остаются самыми настоящими хищниками, природное питание которых – мясо других видов животных.
Традиционно в массовом производстве кормов для домашних животных используют злаковые и дешевые отходы мясоперерабатывающей промышленности, ориентируясь на кошелек хозяев, а не на пользу для питомцев.

NATURAL Greatness предлагает любителям домашних животных персональный подход к питанию кошек и собак, потому что мы убеждены, что видосоответствующий рацион, близкий к природному питанию - основа здоровой и долгой жизни.

Миссия NATURAL Greatness
Мы стремимся, чтобы каждый владелец мог накормить свою кошку или собаку свежими и натуральными продуктами в соответствии с их видовыми потребностями



Популярные товары

Другие статьи:

Здоровье питомца
Новинка - паучи KARMY
Основа каждого кусочка Karmy - натуральное мясо,
отобранное на лучших фермерских хозяйствах,
соответствующее системе контроля качества Karmy.
Дата публикации: 18.01.2021 20:20:00
Читать далее
Здоровье питомца
Boreal
Компания Boreal известна на канадском и международном рынках кормов для животных уже давно. Владельцы компании Дэн Стивенсон и его брат Хью (ветеринар по профессии) более 20 лет занимаются производством кормов для домашних животных.

Большая часть ингредиентов корма Boreal поставляются с ферм, расположенных в провинциях Онтарио и Квебек. Это обеспечивает стабильно высокое качество и превосходную свежесть сырья.

Дата публикации: 19.01.2022 12:01:00
Читать далее
Принимаем к оплате:
  • Мир
  • Visa
  • MasterCard
  • #вместоденег