Все категории

Новинка - паучи ORGANIX

Дата публикации: 18.01.2021 20:20:00
«Давать лучшее - значит по-настоящему любить». Паучи Organix предназначены для стерилизованных кошек с учетом всех их потребностей, а вариативность вкусов, представленных в линейке позволит без труда подобрать именно то, что так любит ваш питомец!

Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста, комплекции и уровня активности питомца. Не забывайте своевременно пополнять миску свежей питьевой водой.
Ингредиенты: мясо и его производные 45% (в т.ч. индейка не менее 4%), протеины растительного происхождения (злаки, горох), клетчатка, витамины и минеральные вещества, омега-3 и омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин.

Переходите в раздел - Паучи ORGAIX

Другие статьи:

Здоровье питомца
SAVITA – обзор кормов класса Holistic для собак и кошек
В каждом рецепте SAVITA в среднем 50% мяса и мясных ингредиентов – ключевых компонентов в питании всех хищников.

Корма производятся из высококлассного сырья, изначально пригодного в пищу человеком. В составе присутствует сразу несколько источников растворимой и нерастворимой клетчатки, которая играет важную роль в процессе пищеварения, и природные добавки для поддержки иммунитета, нервной системы, суставов и здоровья кожи и шерсти.

На выбор – беззерновая и низкозерновая формула на основе бурого риса. Перед переводом на корм классом выше или знакомством с новыми ингредиентами рекомендуем проконсультироваться с ветеринаром.
Дата публикации: 25.10.2023 12:38:00
Читать далее
Здоровье питомца
Паучи Smart Cat
Сбалансированное питание на каждый день поможет питомцу в великих свершениях. Вашей кошке необходим корм ...
Читать далее
Принимаем к оплате:
  • Мир
  • Visa
  • MasterCard
  • #вместоденег